F
F
FAQ Sertifikasipbj
Search…
⌃K
🗒

Saya sudah mempunyai Sertifikat Dasar, apakah harus mengikuti Sertifikasi Kompetensi Level-1?

Tidak perlu. Sertifikat dasar yang sudah diterbitkan sebelum berlakunya Sertifikat Kompetensi Level-1 dapat digunakan sebagai prasyarat dalam melaksanakan tugas dan fungsi bidang Pengadaan Barang/Jasa.
(Peraturan LKPP Nomor 7 Tahun 2021 Pasal 32 ayat (3))